Bleach: Break Through Even

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Флуд | Flood:. » флуд vol. 1 в честь открытия ролевой

флуд vol. 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 601 страница 630 из 704

601

Nell Tu, вон как..

Shihouin Yoruichi, я слежу за правилами русского языка, ибо это очень пригодится в жизни. А про анку..Ты просмотрела, Химе посмотрела..А больше никому видеть и не нужно. И спасибо за пост..

0

602

Shihouin Yoruichi, не, с меня и Ячиру одной хватит. Пусть ей будущий Куросаки поставляет конфеты..

0

603

Kuchiki Byakuya
мне уже настолько надоело тыкать в ошибки...поэтому я по тихому молчу,  может кто за меня это сделает)))

Kuchiki Byakuya написал(а):

не, с меня и Ячиру одной хватит. Пусть ей будущий Куросаки поставляет конфеты..

эхь тайчо, не жадничай) и откуда у тебя вообще конфеты.....)

0

604

Shihouin Yoruichi написал(а):

может кто за меня это сделает)))

Вот прям тандем у нас с тобой..

и откуда у тебя вообще конфеты.....)

Из местного Сейрейтеевского магазина. Надо же иногда Ячиру как-то успокаивать..Вот и проходится обзаводиться этим.

0

605

Всем доброй ночи и до связи.

0

606

*навострила уши* где конфеты????? конфеты люблю

0

607

Вот прям тандем у нас с тобой..

дооо) весьма отличный)

Из местного Сейрейтеевского магазина. Надо же иногда Ячиру как-то успокаивать..Вот и проходится обзаводиться этим.

а там рыбка есть? .. а то давно я не ела..вот только вчера Гин дал какую то кильку....и всё....Урахары нет, никто меня не кормит....

0

608

Kuchiki Byakuya эх..до свидания тайчо....

0

609

Nell Tu
эх Нэлл...пошли что ли в тот серейтеский магазинчик за съестным....

0

610

Shihouin Yoruichi
рыбу тоже люблю *повсюду пестрые фантики*

0

611

пошли пошли..я тоже рыбку люблю.....
20 минут офф...мне надо пройти турбулетность, а потом я тут

0

612

ну чтож я тут)

0

613

Ёссс! Всем привет))Я вернулсо!

0

614

приветик)

0

615

Оу! Тут был Бьякуя-тайчо, а я его прошляпил? *впал в печаль* http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

0

616

не переживай, может завтра пересечётесь) http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

617

Хмм...Завтра оно на вряд ли. У меня завтра тренировка и подготовка к фестивалю( ыыы

0

618

нус  тайчо по вечерам приходит)))

0

619

*уселся в кресло* ладно, сегодян проворонил, так может после Нг появится. а вообще надо как-то распиарить ролёвку, а то народу мало. Мне вот интересно какая из ролёвок по этому фэндому самая старая и крутая?

0

620

хут, эспада и ханами...но толку ноль..уже проверено...

0

621

С новыми ролами сложнее - их постоянно пиарить нужно. Надо бы ещё раз на дайрях тему поднять про набор. Я ж так и забрёл сюда)

0

622

хах...дайри.....

0

623

хут

Хатт, вообще-то, если я правильно поняла.) Там? Круто? xD Не особо. Самая топовая ролевая это блич ворлд.

Всем вечера.

0

624

Shirosaki Hichigo
ну я по количеству в онлайне..
я из принципа хутом обзываю..ибо всё там через..одно место....
здрасти))

0

625

Shirosaki Hichigo, вечера. Мы тут с Йроучи-сан придумываем как захватить мир в плане игры и игроков.

0

626

я из принципа хутом обзываю..ибо всё там через..одно место....

На такое мнение должны быть свои причины.) Играла там?

ну я по количеству в онлайне..

Там на секунду 30 человек забегают, а так, играют всего 15.

Abarai Renji написал(а):

Мы тут с Йроучи-сан придумываем как захватить мир в плане игры и игроков.

Краткий и понятный сюжет + активный пиар = армия мозгоедов большой онлайн и интересная игра.)

0

627

ась? http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif   я вообще придумываю, как впихнуть себя в  таблицу размеров....а о захвате мира я думаю только тогда, когда ты о нём говоришь..))) http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif   http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

628

Shirosaki Hichigo написал(а):

Краткий и понятный сюжет + активный пиар = армия мозгоедов большой онлайн и интересная игра

Я уже подкинул сюжетец в эту пламенеющую топку)Вот туточки Может и сработает. Лично я делаю ставку на красивые и классные отыгрыши. Из них можно сделать отличную рекламу

0

629

На такое мнение должны быть свои причины.) Играла там?

недолго....

Там на секунду 30 человек забегают, а так, играют всего 15.

ну я не в курсе, как там сейчас..я туда ни-ни...нос не сую...все мои знакомые оттуда уже разбежались...и мне там делать нечего..иначе прощайте мои нервы..

Краткий и понятный сюжет + активный пиар = армия мозгоедов большой онлайн и интересная игра.)

и куча~а времени))))

0

630

недолго....

Ну-ка, ну-ка, расскажи, когда и за кого? Может, пересекались там.

ну я не в курсе, как там сейчас..я туда ни-ни...нос не сую...все мои знакомые оттуда уже разбежались...и мне там делать нечего..иначе прощайте мои нервы..

А я чисто из вредности сижу и выношу там всем мозг.))

Сейчас я свою идею о сюжете накатаю, а пост уже утром допишу.

0

Вы здесь » Bleach: Break Through Even » .:Флуд | Flood:. » флуд vol. 1 в честь открытия ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC